Ремонт окон и дверей
купить газовый котел для отопления Особенности выбора водонагревательных котлов. Практика показывает, что прежде чем купить котел, стоит обратить внимание на материал его изготовления. Лучшим вариантом станет высоколегированный хромом чугун.

Листогибы Bertech

вкл. .

Листогибочные станки, представленные на рынке под торговой маркой Bertech – это продукция от польской производственной компании MAZAK, занимающейся проектированием и выпуском различных видов станочного оборудования. Отличительной особенностью станков от этого производителя считается применение высокоточных технологий, поэтому листогибы Bertech относится к группе оборудования высокого класса. При этом станки этой торговой марки гораздо дешевле аналогичного американского оборудования, обладающего тем же набором функциональных возможностей.

 Что касается сферы применения, то листогибы Bertech активно применяются в строительстве и областях, близких с этой сфере. С помощью данного оборудования оснащаются цеха и площадки по производству фасадных элементов, деталей для кровельных конструкций, комплектующих элементов в производстве оконных конструкций, элементов для канализационных и водосточных систем, профилей, коробов, лотков и других металлических изделий.

Для того чтобы увеличить производительность и улучшить точность проведения операций, листогибочное оборудование оснащается различными системами и дополнительной оснасткой, которую можно купить сразу же со станком.