Ремонт окон и дверей
антикварный стол Привезем под заказВинтажная подставка из массива с бронзовой отделкой. Высота 80см. Италия, ХХвекЦЕНА. .

 

"Окна Дешево" - пластиковые окна дешево, остекление балконов дешево - ЦЕНА: 17 200 руб. Пластиковые окна на даче. Количество 19 шт.

Недвижимость в Крыму – настоящий Клондайк для россиян

вкл. .

Для тех, кто желает и может приобрести недвижимость за рубежом, такой регион как Крым обладает особой привлекательностью. Природа этого края радует глаз самыми яркими красками, а субтропический мягкий климат способствует оздоровлению и восстановлению сил.

 

При этом, купить дом в Ялте дешево, цены на недвижимость в данной регионе значительно ниже, чем в любой другой стране - в Италии, Греции, на Кипре или других государствах Адриатики. К тому же механизм приобретения жилья очень простой, а ограничений для Россиян не существует.

Еще совсем недавно российские граждане приобретали участок в Крыму и недвижимость в основном для перепродажи. Что ж, действительно, вложение капитала получается весьма выгодным, поскольку с каждым годом цены здесь растут, причем растут ошеломляющими темпами. Это связано в первую очередь с тем, что к обширному рынку вторичного жилья прибавляются элитные «Новостройки»: коттеджи или виллы, расположенные в непосредственной близости от берега.

Однако все чаще покупатели оставляют подобные дома непосредственно для себя, как некую «загородную резиденцию» с видом на море. Впрочем затраты все равно окупаются, поскольку в свое отсутствие владельцы сдают жилье в аренду, получая неплохую дополнительную прибыль.

Купить дом или квартиру в Крыму возможно, даже не покидая пределов родного города. Потребуется либо обратиться в соответствующее риэлтерское агентство http://www.inter-time.com/, либо зайти в другие Интернет-каталоги по недвижимости.