Ремонт окон и дверей

Интересный маршрут по горам Закорпатья

вкл. .

Он занимает более половины всей площади58,8 %. На высоте более 800 м Карпатские горы покрыты хвойными породами: елью и пихтой. И только на высоких и безлесых вершинах, высотою более 12001400 м, леса сменяются субальпийскими лугамиполонинами. На некоторых вершинах гор между лесом и полонинами встречается пояс криволесья с ползучими ветвями горной сосны или зеленой ольхи.

Путешествие по Лесистым Карпатам знакомит с замечательной природой, жизнью и бытом населения горных районов, экономикой и социалистическими преобразованиями в Закарпатье.

Маршрут является одним из самых интересных и сложных на Украине.

отдых в Закарпатье на майские принесет Вам много положительных эмоций и новых знаний об этом незабываемом регионе.

Во время двенадцатидневного похода туристы несут с собой продукты питания, личные вещи, походное снаряжение коллективного пользования. Пищу готовят на кострах.

Начинается маршрут в г. Мукачево.

Мукачево4 дня. Здесь туристы совершают экскурсию по историческим местам города, посещают древний феодальный замок «Паланок», Мукачевскую мебельную фабрику.

Под руководством инструктора участники разрабатывают маршрут похода, оформляют выходные документы, выписывают и получают походное туристское снаряжение.