Ремонт окон и дверей
Starmix - промышленные, строительные пылесосы В связи с этим возникает необходимость приобретения промышленных пылесосов. Промышленные пылесосы. Как выбрать.

купить путевку в турцию

вкл. .

Все это влюбляет в себя, маня Ваше сердце опять и опять познать этот изумительный край и его прелести. Туры в Турцию — это доступный по всем меркам отдых при европейском высоком классе обслуживания. Потрясающая природа, солнечные песчаные пляжи, величественные горы, ставшие домом сосновым реликтовым лесам, яркое солнце и, безусловно, кристально-чистое, теплое и ласковое море — единство всего этого делает турецкие курорты такими привлекательными для туристов. Туристические курорты Турции располагаются только на побережье Средиземного и Эгейского морей. Вдоль Черноморского побережья можно увидеть лишь портовые города. Купить путевку в Турцию, может каждый, достаточно набрать номер 8 800 234 48 47.

 

На курортах чрезвычайно продолжительный купальный сезон, начинающийся с первых чисел марта и продолжающийся вплоть до середины ноября. В этот период, обычно, температура воздуха не опускается ниже отметки +30°С, а температура воды в море — ниже приятных +20°С. Самыми популярными курортами Турции являются Анталья, Сиде, Кемер, Белек, Аланья, Измир, Фетхие, Мармарис, Бодрум, имеющие в своем распоряжении огромное количество чудесных отелей: от роскошных пятизвездочных до скромных трехзвездочных. Но помимо солнца и моря Вас ожидает здесь большое количество занимательных экскурсионных программ. Ведь в этой стране есть, что посмотреть! Масса архитектурных памятников различных периодов, развалины древних городов, святыни христианского и мусульманского мира, редкий своим естественным ландшафтом Памукалле, аквапарки, каньоны, восточные базары, водопады и горные озера… Отдельного внимания стоит царственный и завораживающий город Стамбул – столица трех великих Империй. Уникальное место, образованное в двух частях света, соединяющее материк Евразию в одно целое, точка соприкосновения ориентального Востока и передового Запада, Христианства и Ислама, один из самых древних городов, а сейчас культурный, экономический и общественный центр современного государства – Турецкой республики. Дешевые туры в Турцию предлагает компания Альтеко-Тур.

История Стамбула растянулась на двадцать семь веков, и он по праву слывет городом с древнейшей культурой, наравне с Афинами, Иерусалимом, Римом, Дамаском, Пекином и Алеппо. Колоссальное число исторических памятников, мечетей, музеев и дворцов Османского и Византийского эпох, турецкие бани (хамам, клубы), театры, рестораны и дискотеки каждый год притягивают тысячи и тысячи поклонников. Стамбул надо не просто посетить, Стамбул необходимо прочувствовать! Все это бесспорно оставит незабываемые впечатления и Вам непременно захочется возвратиться в Турцию еще не один раз.

На сайте http://alteco-tour.ru/ Вы сможете найти всю необходимую информацию, о стоимости туров в Турцию, экскурсиях и других услугах.