Ремонт окон и дверей
элитные межкомнатные двери со стеклом Ваша почта: JavaScript is currently disabled. Please enable it for a better experience of Jumi.

Этапы срочного выкупа подержанных авто

вкл. .

На современном рынке представлено большое количество компаний, готовых приобрести ваше транспортное средство по разумной цене вне зависимости от его технического состояния. Такая услуга, как выкуп авто http://www.mokkoauto.ru/service/srochnyy-vykup-avtomobiley/, появилась сравнительно недавно, но становится всё более популярной не только в крупных городах, но и небольших населённых пунктах. О том, из каких этапов состоит процедура выкупа транспортных средств, вы узнаете из настоящей статьи.

 Основные моменты

Для того чтобы начать сотрудничество с конкретной организацией, вам потребуется либо оставить заявку на её официальном сайте (если такая опция присутствует), либо связаться с менеджерами компании в телефонном режиме или посредством электронной почты. Всегда заранее уточняйте все детали. Не забудьте назвать марку, модель и год выпуска транспортного средства. Также важно указать пробег.

Второй этап процедуры выкупа подержанного авто - непосредственная встреча с представителями компании и оценка транспортного средства. Процедуру проводит квалифицированный эксперт, которого приглашает компания, занимающаяся автовыкупом. Он произведёт визуальный осмотр машины, а также проверит функциональность основных узлов.

На основании предоставленной экспертом информации на следующем этапе производится расчёт стоимости машины. Важно заметить, что при необходимости осуществления замены определённых деталей, их сумма вычитается из итоговой стоимости автомобиля.

Если цена устраивает обе стороны, то они переходят к подписанию договора купли-продажи. После этого осуществляется передача ключей и документов на автомобиль, а бывший собственник получает оговоренную сумму денежных средств.